• Aggressive
  • Amazed
  • Amused
  • Angelic
  • Angry
  • Asleep
  • Bashful
  • Bitchy
  • Blah
  • Bored
  • Breezy
  • Brooding
  • Busy
  • Buzzed
  • Chatty
  • Cheeky
  • Cheerful
  • Cloud
  • Cold
  • Confused
  • Cool
  • Crappy
  • Curious
  • Cynical
  • Daring
  • Dead
  • Depressed
  • Devilish
  • Doh
  • Doubtful
  • Drunk
  • Energetic
  • Fiendish
  • Fine
  • Flirty
  • Gloomy
  • Goofy
  • Grumpy
  • Happy
  • Hot
  • Hungover
  • In-Love
  • Innocent
  • Inpain
  • Inspired
  • Lonely
  • Lurking
  • Mellow
  • Mischievious
  • Nerdy
  • None
  • Paranoid
  • Pensive
  • Psychedelic
  • Question
  • Relaxed
  • Roflmao
  • Sad
  • Scared
  • Shocked
  • Sneaky
  • Snick
  • Snobbish
  • Spaced
  • Stressed
  • Sunshine
  • Thinking
  • Tired
  • Worried
  • Yeehaw
  • Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Жалоба!

Status
      У этого пользователя нет статуса.

Я:
      ----

pic
      Поблагодарил(а)
      4
      Thumbs Up/Down
      Получено: 25/1
      Отправлено: 44/1

Не нравится Жалоба!

Ассаламу алайкум вежри, я хочу обратиться к админа и хозяину сайта.
      Удалите меня и все мои сообщении из этого сайта или удалите этого Killera, он тут не делает ни чего полезного, кроме как распространяет фитну.
      Я за мир во всем мире, я не чуть не поддерживаю насилия, ложь, беспредел, несправедливость, кто бы или какого типа оно не было, я не поддерживаю насилия и тех кто это делает.
      Но этот Киллер уже перешол все границы, пока вы его отсюда не удалите, ваш сайт будет стоять на месте, людям не интересны его темы, люди заходят сюда отдохнуть, а не читать или смотреть его дурацкие темы.

Ларамца Ахьмад.

П.С. Киллер ты там сделал тему, трусливые комментаторы аьл, если честно ты выдаешь свои трусливые качество в своих темах, если ты такой мужчина иди, поезжай сам, сразись с этими игишами или как их там еще, ты всего на всего клавиатурный воин и ни кто больше, подумай хорошо и ты узнаешь кто реальный трус!!!
      Не навязывай людям ни кого, людям не интересны твои мысли или интересы!!!

Status
      Статус: AE7 ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ

Я:
      Aggressive

pic
      Поблагодарил(а)
      73
      Thumbs Up/Down
      Получено: 398/5
      Отправлено: 431/1

Цитата Сообщение от Ахьмад Посмотреть сообщение
      Ассаламу алайкум вежри, я хочу обратиться к админа и хозяину сайта.
      Удалите меня и все мои сообщении из этого сайта или удалите этого Killera, он тут не делает ни чего полезного, кроме как распространяет фитну.
      Я за мир во всем мире, я не чуть не поддерживаю насилия, ложь, беспредел, несправедливость, кто бы или какого типа оно не было, я не поддерживаю насилия и тех кто это делает.
      Но этот Киллер уже перешол все границы, пока вы его отсюда не удалите, ваш сайт будет стоять на месте, людям не интересны его темы, люди заходят сюда отдохнуть, а не читать или смотреть его дурацкие темы.

Ларамца Ахьмад.

П.С. Киллер ты там сделал тему, трусливые комментаторы аьл, если честно ты выдаешь свои трусливые качество в своих темах, если ты такой мужчина иди, поезжай сам, сразись с этими игишами или как их там еще, ты всего на всего клавиатурный воин и ни кто больше, подумай хорошо и ты узнаешь кто реальный трус!!!
      Не навязывай людям ни кого, людям не интересны твои мысли или интересы!!!
      Ва1Лейкум АсСалам, Киллер на БАН!

я особо тут не смотрю и не читаю темы так как не успеваю ... и у Ирлама нет времени тут 24 часа сидеть и следить за вами )
      у меня нет времени на сайт как большинстве создателей других сайтов и не считаю его чем то особенным занятием,

Твои комментарии удалять будет сложно так как их надо по одной и все такое, удалив твой профиль сообщение не удалятся!

Ларамца.
      Дин • Ирс • Собар • Г1иллакх • Ларам • Нийсо • Барт

Сабр - это сила твоей души. И она помогает тебе держаться, когда ты практически сломлен..

Status

Я:
      ----

pic
      Поблагодарил(а)
      55
      Thumbs Up/Down
      Получено: 260/1
      Отправлено: 366/5

Ваалейкум Ас-Салам брат. Совсем не хотелось бы тебя задеть однако, решусь высказаться протестом..
      Еще с твоей первой прозьбы можно вывод сделать, что ты сожалеешь о своих словах "удалите меня" это психически можно обосновать "обратите на меня внимания"..
      То ты себя просишь удалить, то киллера и в придачу статистику говоришь "люди отдохнуть заходят" Аллаху1алам зачем они заходят это во в первых.
      Во в торых если у тебя был с ним вздор - это не значит, что нужно из нахал дакх и темболее если решил удалиться, и просишь его удалить, это уже признание *шу шиэ нис вац ..
      Не надо удаляться лучше достойно чакх вал. Если не можешь его терпеть проходи *мимо.
      И во в третьих, никогда не говори о человеке переходя на его личность если не знаешь его лично.
      Сеть сеть ю.. коментарии может писать почти любой и сетевые коментарии никогда не говорят о человеке который в реале написал это. Вас хиля къин т1ер вал. Далл барт ца1 бойл вай.

Status

Я:
      ----

pic
      Поблагодарил(а)
      4
      Thumbs Up/Down

Цитата Сообщение от шеф контрразведки Посмотреть сообщение
      Ваалейкум Ас-Салам брат. Совсем не хотелось бы тебя задеть однако, решусь высказаться протестом..
      Еще с твоей первой прозьбы можно вывод сделать, что ты сожалеешь о своих словах "удалите меня" это психически можно обосновать "обратите на меня внимания"..
      То ты себя просишь удалить, то киллера и в придачу статистику говоришь "люди отдохнуть заходят" Аллаху1алам зачем они заходят это во в первых.
      Во в торых если у тебя был с ним вздор - это не значит, что нужно из нахал дакх и темболее если решил удалиться, и просишь его удалить, это уже признание *шу шиэ нис вац ..
      Не надо удаляться лучше достойно чакх вал. Если не можешь его терпеть проходи *мимо.
      И во в третьих, никогда не говори о человеке переходя на его личность если не знаешь его лично.
      Сеть сеть ю.. коментарии может писать почти любой и сетевые коментарии никогда не говорят о человеке который в реале написал это. Вас хиля къин т1ер вал. Далл барт ца1 бойл вай.
      У меня не было с ним ни какого раздора, мне просто, как и всем здесь не нравится как он делает фитну это во первых, во вторых мне нравиться этот сайт и я не хочу отсюда удалится, но я не магу терпеть его темы и не получается у меня просто пройти мимо понимаешь брат. Он типа защищающий Умму, но тем немее оскорбляет нас, хьун нис хет и?
      Суннам ца хет и нис, почему он в других сайтах не делает такие темы, потому что, там его темы не прокатывают. Я не говорю, что я чем то лучше него, но я фитну не делаю. Достаточно с нас эту фитну, таких надо останавливать где бы это не было, в сети или в реале без разницы. Я ни кого не хочу оскорбить.
      Красно речивый вац со нах сан, как умею так и пишу брат. Ларамца

Status

Я:
      ----

pic
      Поблагодарил(а)
      4
      Thumbs Up/Down

Цитата Сообщение от шеф контрразведки Посмотреть сообщение
      И еще брат, ты говоришь что я типа хочу что бы на меня обратили внимания, нет я ни когда в жизни даже не подумал об этом. Валлах1 не думал

Status

Я:
      ----

pic
      Поблагодарил(а)
      4
      Thumbs Up/Down

Цитата Сообщение от G0r60n Посмотреть сообщение
      Ва1Лейкум АсСалам, Киллер на БАН!

я особо тут не смотрю и не читаю темы так как не успеваю ... и у Ирлама нет времени тут 24 часа сидеть и следить за вами )
      у меня нет времени на сайт как большинстве создателей других сайтов и не считаю его чем то особенным занятием,

Твои комментарии удалять будет сложно так как их надо по одной и все такое, удалив твой профиль сообщение не удалятся!

Ларамца.
      Баркал соьх кхетарнаь вежри, кьинт1ер довл если что.

Status
      Статус: AE7 ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ

Я:
      Aggressive

pic
      Поблагодарил(а)
      73
      Thumbs Up/Down
      Получено: 398/5
      Отправлено: 431/1

Цитата Сообщение от Ахьмад Посмотреть сообщение
      Баркал соьх кхетарнаь вежри, кьинт1ер довл если что.
      Проблем яц, у каждого своя голова на плечах )) АЛлах барт бойл вай нийс новк те дог1ил!

Амин!
      Дин • Ирс • Собар • Г1иллакх • Ларам • Нийсо • Барт

Сабр - это сила твоей души. И она помогает тебе держаться, когда ты практически сломлен..

Status

Я:
      ----

pic
      Поблагодарил(а)
      4
      Thumbs Up/Down

Цитата Сообщение от G0r60n Посмотреть сообщение
      Проблем яц, у каждого своя голова на плечах )) АЛлах барт бойл вай нийс новк те дог1ил!

Амин!
      Амин!

Status

Я:
      ----

pic
      Поблагодарил(а)
      0
      Благодарностей: 1 (сообщ.: 1)
      Thumbs Up/Down
      Получено: 4/4
      Отправлено: 16/3

Где моя ковровая дорожка? Где цветы? Где хозяин, чОтр подери!!!!

Status
      Статус: Всё будет
      хорошо, а если не
      будет, тогда всё
      будет очень
      плохо!

Я:
      ----

pic
      Поблагодарил(а)
      0
      Thumbs Up/Down
      Получено: 162/51
      Отправлено: 43/24

a pochemu u vas netu knopki translita? i eshe v dobavok kopirovka/vstavka ne deystvuet! Ne poryadok!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права